Режиссер «Отряда самоубийц» пожаловался, что игру Джареда Лето в роли Джокера «вырвали» из фильма

Дэвид Эйр хотел бы повторить успех Зака Снайдера.

Режиссер «Отряда самоубийц» пожаловался, что игру Джареда Лето в роли Джокера «вырвали» из фильма

То, что режиссерская версия «Лиги справедливости» все-таки доберется до зрителей, не дает покоя многим постановщикам, которые пошли на поводу у студий и не смогли показать собственное видение. Так, например, Дэвид Эйр пожаловался на то, что большинство сцен с Джокером в его «Отряде самоубийц» оказались вырезанными.

Режиссер ответил на твитт поклонников, требующих вернуть Джареда Лето на роль Джокера в второй части «Отряда самоубийц». «С Джаредом плохо поступили. Никто не видел его настоящей игры. Эти сцены вырвали из фильма», – заявил Эйр.

Ранее Дэвид с сожалением отметил, что его режиссерская версия вряд ли когда-нибудь увидит свет. Но если бы это произошло, фанаты с достоинством оценили бы работу Джареда Лето. По словам постановщика, ему пришлось переснять многие сцены из-за их чрезмерной мрачности. «Джокер был слишком зловещим», – объяснил он.

Однако в случае, если расширенная версия «Лиги справедливости», которая выйдет на потоковом сервисе HBO Max в 2021 году, придется по душе фанатам DC, у Дэвида Эйра будет шанс на то, что услышат и его.

Напомним, что руководитель стрим-сервиса Боб Гринблатт на днях сказал, что согласился с требованием фандома «ЛС» из-за их настойчивости и даже агрессивности. По его словам, киноиндустрия сейчас вынуждена прислушиваться к потребителям, чтобы оставаться на плаву.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии