Режиссер «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр намекнул, что прокатная версия фильма «испортила» историю Джокера и Харли Квинн

Похоже, кинематографист не успокоится, пока не пройдет по пути Зака Снайдера.

Режиссер «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр намекнул, что прокатная версия фильма «испортила» историю Джокера и Харли Квинн

Дэвид Эйр продолжает подливать масло в огонь под названием «режиссерская версия «Отряда самоубийц»». Практически каждый день на свет появляются новые подробности вырезанных сцен, все больше интригуя фанатов.

На этот раз режиссер посетовал на то, что прокатная версия блокбастера не смогла показать реальные отношения скандальной пары. По словам Эйра, Харли Квинн понимала, что их любовь с Джокером невероятно токсична. Но это был ее собственный выбор, и потому их роман длился ровно до тех пор, пока эксцентричная гимнастка сама не приняла решение прекратить эту нездоровую связь.

В «Хищных птицах» этот момент окончательного разрыва как раз показан, но в «Отряде самоубийц» нет и намека на «проблемы в семье». Особенно зрителей сбил с толку финал, в котором Джокер вызволяет возлюбленную из тюрьмы со словами: «Пойдем домой». К слову, на днях Эйр показал кадр из оригинальной концовки фильма. На нем разъяренный Принц-клоун кричит на Харли Квинн, и в его безумном взгляде точно нет ни капли нежности и привязанности.

Вероятно, своими усилиями режиссер пытается доказать студии Warner Bros, что релиз режиссерской версии «Отряда самоубийц» просто необходим. Кроме того, Дэвид Эйр рассчитывает на настойчивость поклонников. По крайней мере, в случае с «Лигой справедливости» Зака Снайдера, это подействовало. Как известно, постановщику позволили выпустить нецензурированный фантастический экшн на стрим-сервисе HBO Max.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии