Режиссер «Не дыши» утверждает, что предстоящий сиквел получился «фантастическим»

По словам Федерико Альвареса, фильм уже полностью готов.

Режиссер «Не дыши» утверждает, что предстоящий сиквел получился «фантастическим»

В предстоящем сиквеле «Не дыши» обещают по-новому взглянуть на персонажа Стивена Лэнга, превратив его из жестокого злодея в антигероя. В недавнем интервью Dread Central режиссер оригинального фильма и продюсер продолжения Федерико Альварес сообщил важную деталь: лента уже полностью готова, а результат превзошел все ожидания.

«Не дыши 2» уже готов. Я посмотрел его относительно недавно, результат получился фантастическим. Не могу дождаться момента, когда зрители увидят наш фильм», — подчеркнул Альварес.

Действие развернется спустя несколько лет после событий оригинальной картины. Слепой ветеран Норман Нордстром проживает в изолированном особняке, воспитывая осиротевшую во время пожара девочку. Знакомая история повторяется: в дом мужчины вламываются злоумышленники и похищают ребенка. Чтобы спасти свою новую дочь, Нордстрому предстоит выбраться из убежища и выйти на тропу войны.

За режиссуру второй части отвечает сценарист исходного слэшера Родольфо Саягес. Вместе с Альваресом в продюсерскую команду входит Сэм Рэйми («Человек-паук»). В остальном касте задействованы Стефани Арсила, Бобби Шофилд, Рокки Уильямс, Кристиан Сахиа и Адам Янг.

Премьера «Не дыши 2» намечена на 13 августа этого года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии