Режиссер «Мстителей: Финал» прокомментировал выход режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера 

Джо Руссо порадовался тому, что не сталкивался во время работы с Marvel с такими проблемами, как его коллега Снайдер на площадке Warner Bros.

Режиссер «Мстителей: Финал» прокомментировал выход режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера 

Запущенный с конца прошлого года флешмоб в соцсетях под названием «Снайдеркат», в рамках которого фанаты требовали заново показать «Лигу справедливости», но теперь с монтажом Зака Снайдера, привел к необычному явлению. Компания Warner Bros. согласилась с доводами фанатов и позволила Снайдеру поработать над режиссерской версией фильма, пообещав выпустить его в формате мини-сериала на платформе HBO Max в следующем году. По слухам, если премьера окупится, то такая же судьба может ждать и сильно «порезанный» «Отряд самоубийц».

Ранее актеры, сыгравшие в фильме, уже выражали одобрение действиям Warner Bros. и заявляли, что мечтают увидеть «Снайдеркат». На днях прецедент в истории кинопроизводства прокомментировали и режиссеры «Мстителей: Финал» Джо и Энтони Руссо.

«Я думаю, что всегда замечательно, когда оригинальное видение режиссера может найти свой путь к экрану», - отметил Джо, подчеркнув, что чрезвычайно рад тому, что на площадках Marvel он никогда не сталкивался с давлением и необходимостью «вырезать» большое количество важных сцен.

Напомним, кампания «Снайдеркат» стартовала после того, как поклонникам стало известно, что Зак Снайдер ушел со съемок «Лиги справедливости» из-за семейных проблем, а заменивший его на площадке Джосс Уидон значительно сократил его работу.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии