Режиссер «Мортал Комбат» обещает, что фаталити в фильме будут органично встроены в историю

Он называет их «важными ингредиентами» боевых сцен.

Режиссер «Мортал Комбат» обещает, что фаталити в фильме будут органично встроены в историю

На днях в сети появился трейлер долгожданного «Мортал Комбат». Режиссер, для которого этот фильм — дебютная полнометражная работа, поделился с порталом IGN своими мыслями о грядущей экранизации культовой видеоигры. Дав комментарии к различным эпизодам, Саймон Маккуойд также отметил, что фаталити в фильме будут не просто «фан-сервисом». Брутальные приемы органично встроены в историю и являются «очень важными ингредиентами» боевых сцен.

Фаталити — изощренные добивающие приемы, придуманные создателями видеоигры для максимально кровавого завершения схваток. Игроки очень ценят эту особенность серии файтингов, поэтому новость о присвоении фильму рейтинга R вселила в фанатов надежду на достойную экранизацию.

«Фаталити присутствовали в фильме с самого начала разработки. Ни от кого не было никаких вопросов. Студия не оказала сопротивления. Они хотели их, и я их хотел. В трейлере есть момент, где Кано вырывает кому-то сердце. Для меня было очень важно вписать фаталити в историю, а не просто показать их, чтобы это в итоге ничего не значило. Они стали по-настоящему важной составляющей ритма боевых сцен».

В российский прокат «Мортал Комбат» выйдет 8 апреля. На HBO Max фильм появится 15 апреля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии