Режиссер «Локи» рассказала, что зрителей ждет сериал об идентичности и самопринятии

Она также отметила, что ей было очень интересно ввести в киновселенную «Управление временными изменениями».

Режиссер «Локи» рассказала, что зрителей ждет сериал об идентичности и самопринятии

Через несколько дней состоится премьера первого эпизода «Локи» — нового сериала Marvel Studios, который расскажет о приключениях брата Тора, после того как он украл Тессеракт в «Мстителях: Финал». Бог обмана столкнется с таинственной организацией под названием «Управление временными изменениями», которая контролирует целостность таймлайна мультивселенной. Кейт Херрон, постановщица проекта, на днях поделилась своими мыслями по поводу грядущего шоу.

«Что касается тем, я люблю «серую мораль». Этот сериал о том, что делает кого-то по-настоящему хорошим или плохим. Разве мы принадлежим только одной из сторон? Локи тоже находится в этой зоне «серой морали»… Также меня очень привлекает вопрос идентичности. В «Сексуальном просвещении» [одним из авторов которого является Херрон. — Прим. ред.] мы много рассуждали на эту тему и рассказывали об изгоях, которым удалось найти своих людей. Я чувствую то же самое и с «Локи». Это шоу об идентичности и принятии себя», — рассказала Херрон.

Ранее сообщалось, что в сериале зрители увидят не того Локи, который пожертвовал собой в борьбе против Таноса, а злодея, пытавшегося захватить Землю в «Мстителях».

«Как мы можем взять любимого фанатами персонажа и отправить его более раннюю версию по другому пути? Мне было интересно раскрыть эту тему. Наряду с этим мы создали совершенно новый уголок киновселенной Marvel с «Управлением временными изменениями». Это было захватывающе», — добавила постановщица.

Релиз первого эпизода «Локи» состоится 9 июня эксклюзивно на стриминговом сервисе Disney+.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии