Режиссер Кира Седжвик снимет фильм по сценарию из «Черного списка»

Съемки должны начаться в этом месяце.

Режиссер Кира Седжвик снимет фильм по сценарию из «Черного списка»

По сообщениям портала Deadline, актриса, режиссер и продюсер Кира Седжвик выступит постановщицей научно-фантастической картины «Космическое происшествие» (Space Oddity). Сценарий фильма за авторством Ребекки Баннер в 2016 году был включен в «Черный список» — ежегодно обновляемую базу лучших нереализованных сценариев.

Действие «Космического происшествия» развернется в будущем, где человечеству удалось терраформировать Марс. В центре сюжета — молодой землянин Алекс, который решает переселиться на Красную планету. Однако в город приезжает загадочная девушка Дейзи, в которую герой моментально влюбляется. Алекс оказывается перед выбором: отправиться на Марс или остаться с возлюбленной на Земле.

Ранее Седжвик занималась постановкой «Истории девушки» и нескольких эпизодов сериалов «Рэй Донован», «Бруклин 9-9» и «Город на холме».

Ключевые роли в грядущей ленте исполнят Александра Шипп («Люди Икс: Апокалипсис»), Мадлен Брюэр («Рассказ служанки») и Кайл Аллен, звезда «Американской истории ужасов» и грядущей «Вестсайдской истории» Стивена Спилберга.

О производственных сроках «Космического происшествия» на данный момент ничего не известно.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии