Режиссер и актерский состав «Круэллы» заинтересованы в сиквеле, включая ремейк «101 далматинца»

Это единодушное мнение.

Режиссер и актерский состав «Круэллы» заинтересованы в сиквеле, включая ремейк «101 далматинца»

Считанные дни отделяют фанатов Disney от премьеры фильма «Круэлла», в котором знаменитую злодейку сыграет Эмма Стоун. Действие ленты развернется в 1970-х годах, задолго до того, как одержимая модой героиня задумала коварное похищение щенков, показанное в мультфильме «101 далматинец».

Несмотря на то что Disney готовится представить приквел, знакомые персонажи в нем все же появятся — среди них Джаспер (Джоэл Фрай), Гораций (Пол Уолтер Хаузер) и Анита (Кирби Хауэлл-Баптист). И хоть пока неизвестно, как фильм покажет себя в прокате, все актеры в интервью порталу Comic Book признались, что с удовольствием снялись бы в сиквеле. Разговор об этом начал режиссер ленты Крэйг Гиллеспи:

«Я надеялся устроить это. По крайней мере, мы точно могли бы это обсудить».

Звезды фильма принялись размышлять над тем, каким было бы продолжение «Круэллы», и Фрай предположил, что речь могла бы пойти даже о ремейке «101 далматинца»:

«Думаю, мы могли бы снять его, с другой стороны, это также могла бы быть подготовка к другому фильму о Круэлле, я имею в виду лично о ней. Но посмотрим, как пойдет, верно? В конце концов, мы все можем завтра умереть».

А вот Хаузер смотрит на будущее франшизы еще оптимистичнее. По его словам, зрители могли бы получить настоящую трилогию:

«Я надеюсь, что это будет «Круэлла», «Круэлла 2», а затем «101 далматинец» — как завершение трилогии».

Хауэлл-Баптист в свою очередь отметила, что была счастлива поработать над картиной, которую отличают столь великолепные костюмы и декорации, а потому вернулась бы ради продолжения не задумываясь:

«Я с радостью вернусь. Ведь мне удалось поработать над действительно отличным фильмом с невероятными костюмами, невероятным дизайном декораций и по-настоящему потрясающими актерами. Это все, о чем только можно мечтать. Кто бы не захотел вернуться?»

Энтузиазм актеров подтверждает, что «Круэлла» станет очередным шедевром Disney, и уже скоро зрители смогут убедиться в этом лично. Лента стартует в российских кинотеатрах 3 июня.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии