Режиссер Хлоя Чжао продолжает работу над монтажом «Вечных»

Однако в монтаже первой версии она практически не принимала участия.

Режиссер Хлоя Чжао продолжает работу над монтажом «Вечных»

«Вечные» — один из самых загадочных проектов Marvel Studios. Несмотря на то что съемки фильма были завершены еще в прошлом феврале, никакая информация о блокбастере не раскрывается. Дилан Тиченор, монтажер «Вечных», на днях рассказал, что режиссер Хлоя Чжао все еще дорабатывает финальную версию монтажа.

«Мы с Хлоей работаем. Она монтирует свои фильмы, поэтому у нее есть твердая позиция по этому поводу. Но она также хочет знать все, что я думаю, и, честно говоря, мы сделали первый монтаж без ее участия. Она просто смотрела разные сборки, и то, что она хотела подкорректировать, мы изменяли. Но в целом она по-настоящему полагалась на наш опыт и нашу точку зрения. Именно поэтому нас нанимают — за креативность и богатый опыт. И за чувство юмора. Но я считаю, что нынешняя работа приведет к наилучшему результату», — поделился Тиченор.

Оригинальный комикс рассказывает о представителях расы суперлюдей, созданных 5 миллионов лет назад. Все это время они защищали человечество от угроз космического масштаба и сражались с Девиантами — другой расой сверхсуществ.

Премьера «Вечных» должна была состояться 6 ноября ушедшего года, но из-за сложностей, вызванных пандемией, ее перенесли на год вперед. Теперь релиз картины ожидается 4 ноября этого года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии