Режиссер «Доктора Стрэнджа 2» не принимал участия в создании сериала «Ванда/Вижн»

Зато продюсеры между собой постоянно контактируют.

Режиссер «Доктора Стрэнджа 2» не принимал участия в создании сериала «Ванда/Вижн»

Предстоящий сиквел «Доктора Стрэнджа» будет напрямую связан с сюжетом недавно завершившегося мини-сериала «Ванда/Вижн», однако режиссер продолжения Сэм Рэйми не принимал никакого участия в творческом процессе многосерийной приключенческой драмы Disney+. Об этом создатель оригинальной трилогии про Человека-паука рассказал, общаясь с поклонниками на Reddit:

«Благодарю вас за комплименты, но я не сделал никакого вклада в «Ванду/Вижна», зато их команда помогла мне один или даже два раза в работе над «Доктором Стрэнджем 2». И, конечно же, Элизабет Олсен была потрясающей в этом сериале».

Как бы то ни было, команда Marvel Studios все равно поддерживает тесный контакт друг с другом. Не так давно продюсер «Ванды/Вижна» Мэри Ливанос пояснила, что между создателями всегда ведутся беседы с обсуждениями и уточнениями планов друг друга:

«Как продюсеры мы все, несомненно, много общаемся, и на протяжении всего процесса у нас держится постоянный диалог. Пожалуй, именно это и является одной из моих самых любимых частей работы — возможность позвонить, к примеру, Ричи Палмеру, входящему в продюсерский состав «Доктора Стрэнджа 2», или даже просто поболтать, устроить мозговой штурм, наверстать упущенное или убедиться, что мы двигаемся в верном направлении. Это очень помогает и объединяет».

Съемки второго сольного блокбастера о похождениях Величайшего чародея Земли в данный момент продолжаются на территории Лондона. В прокате кинокомикс с Бенедиктом Камбербэтчем и Элизабет Олсен окажется 25 марта 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии