Рэй Фишер по-прежнему ждет извинений от главы DC Films Уолтера Хамады

Но вряд ли действительно их получит.

Рэй Фишер по-прежнему ждет извинений от главы DC Films Уолтера Хамады

Еще в прошлом году в сети разразился скандал, когда Рэй Фишер обвинил Джосса Уидона в неподобающем поведении на съемочной площадке «Лиги справедливости». Это привело к тому, что и другие бывшие сотрудники режиссера выступили с аналогичными заявлениями, и хотя постановщик ни на одно из них не ответил, он все же перестал возглавлять сериал HBO «Невероятные».

Фишер даже предложил представителям Уидона обратиться в суд, если они смогут доказать, что в его обвинениях нет ни слова правды. Warner Bros. тем временем начала собственное внутреннее расследование, чтобы установить, что произошло на самом деле. Актера это также оскорбило, ведь со стороны казалось, будто его сочли лжецом.

В итоге Фишер подвел черту под своим пребыванием в киновселенной DC в качестве Киборга и заявил, что не собирается возвращаться в супергеройскую франшизу, пока всем заправляет Уолтер Хамада, который, очевидно, и раньше знал о выходках Уидона. Но поскольку Хамада — президент DC Films, понятно, что свой пост он не покинет еще долгое время, а значит, и Рэя фанаты в знакомой роли не увидят.

И хоть Фишер попрощался с франшизой, он не собирается забывать былое и раз за разом призывает босса DC к ответу.

«Уолтер Хамада до сих пор должен извиниться перед участниками расследования «Лиги справедливости», — гласит недавняя публикация актера в Twitter.

Судя по тому, как сейчас обстоят дела, кажется маловероятным, что Хамада согласится с этим требованием. Скорее всего, он будет отмалчиваться в надежде, что со временем ситуация позабудется, даже если это и повлияет на грядущие фильмы вселенной.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии