Релиз «Не время умирать» могут в очередной раз перенести

Целевая аудитория пока не стремится возвращаться в кинотеатры.

Релиз «Не время умирать» могут в очередной раз перенести

Премьеру юбилейного боевика бондианы «Не время умирать» могут в очередной раз отложить. Об этом со ссылкой на внутренние источники сообщает издание Variety. Сейчас релиз ленты намечен на апрель 2021-го, но из-за того, что пока непонятно, как будет в дальнейшем развиваться пандемия коронавируса, создатели не исключают новый перенос.

Согласно инсайдерским данным, спонсоры 25-го экшена про 007 опасаются потерь инвестиций, так как целевая аудитория франшизы — люди преимущественно старшего поколения — пока не стремится возвращаться в кинозалы.

Режиссер Кэри Фукунага уже довольно спокойно относится к данной теме. Об этом он не так давно рассказывал в интервью The Wall Street Journal:

«Мне кажется, что нельзя исключать еще одну задержку. Теперь я отношусь к этому без эмоций. Просто ведь в мире сейчас происходит множество более важных событий. Некоторые мои друзья теряют бизнес, к примеру, рестораны, а у других вообще умерли члены семьи. Картина выйдет тогда, когда это будет правильно. Она будет существовать в реалиях обновленного мира, где уже никто наверняка не определит значения успеха или неудачи».

В новой главе приключений британского супершпиона Джеймсу Бонду (Дэниел Крэйг) придется прервать свой затянувшийся отпуск, чтобы встретиться с новым коварным противником — загадочным террористом по имени Сафин (Рами Малек). Злодей владеет не только мощным биологическим оружием, способным изменить мировой порядок, но также и дискредитирующей информацией, которая может очернить возлюбленную протагониста Мадлен Суонн (Леа Сейду).

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии