Релиз «Чудо-женщины: 1984» скорее всего вновь перенесут

Картину с Галь Гадот могут отсрочить до лета 2021-го.

Релиз «Чудо-женщины: 1984» скорее всего вновь перенесут

Несмотря на огромное желание руководства Warner Bros. сохранить рождественскую дату премьеры «Чудо-женщины: 1984», этого, скорее всего, не произойдет. Согласно сведениям из новой аналитической статьи портала Deadline, экранная судьба блокбастера с Галь Гадот решится уже в самое ближайшее время.

Из-за коронавируса кинотеатры в основных регионах страны и мира до сих пор не работают. Чтобы не потерять деньги, создателям необходимо запустить рекламную кампанию проекта приблизительно за шесть недель до релиза. В условиях пандемии все маркетинговые акции сведутся на нет, так что это практически безвыходная ситуация. Сайт предполагает, что картину Пэтти Дженкинс могут отсрочить до начала июня 2021-го.

Продолжение суперхита трехлетней давности разворачивается в 1984 году. Сюжет построен вокруг ушлого миллиардера Максвелла Лорда (Педро Паскаль), мечтающего о мировом господстве. Вместе со специалистом по древнему миру Барбарой Энн Минервой (Кристен Уиг) он пытается отыскать магический артефакт, который подарит ему безграничное могущество. Новая находка превращает ученую в монстра — неуправляемую Гепарду. Опьяненная жаждой мести, она открывает на Лорда охоту. Чтобы спастись, Максвелл связывается с Дианой (Гадот) и предлагает за свою защиту воскресить при помощи одного из экспонатов своей коллекции ее погибшего возлюбленного Стива Тревора (Крис Пайн).

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии