Ранний концепт-арт «Звездных войн: Пробуждения силы» показал совсем другого Люка Скайуокера

Фанаты саги до сих пор не могут простить создателям «не того» Скайуокера.

Ранний концепт-арт «Звездных войн: Пробуждения силы» показал совсем другого Люка Скайуокера

То, каким Джей Джей Абрамс и Райан Джонсон изобразили героя Марка Хэмилла в заключительной трилогии Star Wars, вызывает множество споров со стороны поклонников франшизы. Сам исполнитель главной роли не раз заявлял, что был разочарован видением режиссеров.

В одном из интервью, он заявил, что не понимает, каким образом его позитивный персонаж превратился в «безумца с суицидальными наклонностями». Как на самом деле должен был выглядеть Скайуокер в фильме «Звездные войны: Пробуждение силы» и последующих эпизодах показал художник Кристиан Альцман.

В своем Instagram он опубликовал ранний концепт-арт, разработанный еще в 2013 году, когда съемки блокбастера находились на самой первой стадии производства.

«Люк должен был быть похож на полковника Куртца, сбежавшего от людей в пещеру», - объяснил Альцман. По первоначальной задумке, легендарный джедай, находясь в добровольном изгнании, копил силу, которая бы исходила из него.

Но в конечном итоге, Скайуокер Хэмила получился совсем не таким, актер с сожалением отметил, что смена режиссеров не пошла космической саге на пользу.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии