Ранний концепт-арт Гепарды из «Чудо-женщины: 1984»

Режиссер обращалась за помощью к художнику Мацею Кучаре.

Ранний концепт-арт Гепарды из «Чудо-женщины: 1984»

В сети появился ранний концепт-арт злодейки Гепарды из «Чудо-женщины: 1984». «Рабочим» изображением героини Кристен Уиг поделился в своем Instagram-аккаунте цифровой художник Мацей Кучара. По его словам, на одном из начальных этапов производства режиссер Пэтти Дженкинс обратилась к нему с личной просьбой помочь с визуальным образом противницы Дианы Принс (Галь Гадот):

«Более двух лет назад мне довелось поработать с режиссером Пэтти Дженкинс и помочь ей разобраться с обликом Гепарды в «Чудо-женщине: 1984». Это был довольно короткий процесс, но безумно забавный, поскольку с Пэтти невероятно весело работать. Задача состояла в том, чтобы понять, в каких деталях образа персонажа можно скомбинировать грим и компьютерную графику».

Для самой Дженкинс процесс создания Гепарды оказался крайне непростым. Постановщица очень долго рассматривала разные варианты внешности персонажа и даже назвала данный период «мучительным».

Сиквел вышел в прошлом месяце по гибридной модели релиза — одновременно в кинопрокат и на потоковом сервисе HBO Max. Несмотря на более прохладный прием со стороны прессы, фильм быстро стал хитом медиаплатформы и заработал в условиях пандемии коронавируса вполне приемлемую кассу. Поэтому студия Warner Bros. практически сразу анонсировала разработку триквела, в котором, по слухам, может вернуться и Гепарда.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии