Производство второго сезона «Звездного пути: Пикар» вновь отложено

Съемки сериала начнутся «скоро».

Производство второго сезона «Звездного пути: Пикар» вновь отложено

Вышедшее в январе прошлого года шоу «Звездный путь: Пикар» с Патриком Стюартом в главной роли было хорошо встречено критиками и понравилось зрителям. В скором времени проект получил продолжение, которое должно было выйти в этом году. В декабре 2020-го актриса Джери Райан, сыгравшая борга Седьмую-из-девяти, сообщила, что съемки откладываются и стартуют 1 февраля. Однако начаться производство второго сезона все же не смогло и снова было перенесено, на этот раз на неопределенный срок.

О том, что съемочная группа пока не приступит к работе, вновь поведала Райан. Актриса написала в своем Twitter-аккаунте, что работа над проектом начнется не 1 февраля, но скоро. Конкретных дат она не указала.

Напомним, сериал «Звездный путь: Пикар» рассказывает о событиях, происходящих через двадцать лет после историй полнометражного фильма 2002 года «Звездный путь: Возмездие». В центре сюжета — бывший адмирал Звездного флота Жан-Люк Пикар, который вынужден нарушить свой уединенный отдых на пенсии и отправиться в новые космические странствия из-за некоторых эпизодов прошлого.

Создатель сериала Алекс Курцман продолжит работу над проектом. К своим ролям вернутся Патрик Стюарт, Джери Райан, Сантьяго Кабрера, Иза Брионес и другие. Первый сезон сейчас доступен на стриминговом сервисе CBS All Access, который с 4 марта начнет функционировать как Paramount+.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии