Продюсер режиссерской «Лиги справедливости» посетовала, что HBO Max скрывает точное количество просмотров фильма

Но, по ее словам, популярность картины не самое важное.

Продюсер режиссерской «Лиги справедливости» посетовала, что HBO Max скрывает точное количество просмотров фильма

Премьера «Лиги справедливости» Зака Снайдера состоялась 18 марта. Картина вышла на стриминговом сервисе HBO Max. Кинокомикс был встречен гораздо теплее, чем измененная версия Джосса Уидона 2017 года, и сразу стал одним из самых популярных фильмов платформы. Однако руководство HBO Max не раскрывает количество просмотров блокбастера. На днях продюсер ленты Дебора Снайдер прокомментировала ситуацию, подчеркнув, что выпуск режиссерской версии является для них глубоко личным событием, связанным со смертью их дочери Отем.

«Интересно, что HBO не сообщают цифры просмотров. Было множество статей, в которых говорилось, насколько масштабным был зрительский интерес к «Лиге справедливости». Но для нас не это было самым важным. Важнее было воплотить в жизнь видение Зака, которое из-за нашей трагедии превратилось в нечто уродливое и искаженное. У нас появился шанс исправить это… Любовь фанатов к этому фильму и к видению Зака, а также их помощь в его воплощении — вот что самое важное. Это был потрясающий опыт — видеть, как люди наслаждаются фильмом и делятся своей любовью. Мы разрабатывали этот мир более десяти лет. Это был достаточно странный конец или демонстрация его отсутствия. В любом случае для нас это было хорошим способом завершить работу, а также показать людям, как все это изначально должно было выглядеть», — рассказала Снайдер.

Несмотря на сокрытие статистики просмотров со стороны WarnerMedia, представители аналитической компании Samba TV сообщали, что за первые выходные «Лигу справедливости» Зака Снайдера посмотрело свыше 1,8 миллиона домохозяйств.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии