Продюсер «Лучшего стрелка» польщен монологом Квентина Тарантино о гомосексуальном подтексте фильма

Он считает, что это комплимент картине.

Продюсер «Лучшего стрелка» польщен монологом Квентина Тарантино о гомосексуальном подтексте фильма

В одной из сцен мелодрамы «Спи со мной» герой Квентина Тарантино произносит монолог о гомосексуальном подтексте «Лучшего стрелка» с Томом Крузом. Сид убеждает своего собеседника в том, что весь фильм Мэверик мечется между героем Вэла Килмера и героиней Келли МакГиллис, а в конечном итоге выбирает однополую любовь. В преддверии релиза сиквела картины под названием «Топ Ган: Мэверик» журналисты решили пообщаться на эту тему с продюсером обоих фильмов серии Джерри Брукхаймером. Он отметил, что относится к мнению Тарантино с уважением, и сказал:

«Люди могут интерпретировать ваш фильм так, как они хотят, и видеть в нем что-то такое, о чем создатели даже не подозревали».

После этого он рассказал о дружеских отношениях режиссера «Лучшего стрелка» Тони Скотта и Квентина Тарантино:

«Тони и Квентин были очень хорошими друзьями. Фактически Квентин пришел и помог нам с Тони в работе над «Багровым приливом». Он написал для нас пару сцен. Так что в отношениях Квентина и Тони царили товарищество и уважение. Из уст Квентина это комплимент».

Сюжет сиквела расскажет о том, как постаревший Мэверик собирает команду молодых пилотов для выполнения опасной миссии. Герой столкнется с призраками прошлого и будет вынужден противостоять своим глубинным страхам, грозящим ожить на предстоящем задании.

Режиссерское кресло сиквела занял Джозеф Косински, автор «Трона: Наследие», «Дела храбрых» и «Обливиона». В фильме появятся Том Круз, Майлз Теллер, Дженнифер Коннелли, Джон Хэмм, Вэл Килмер, Эд Харрис и другие артисты.

«Топ Ган: Мэверик» выйдет в прокат 18 ноября.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии