Продюсер «Черного Адама» рассказала, что у Дуэйна Джонсона запланировано «много» фильмов DC

Они станут значительной частью общей киновселенной.

Продюсер «Черного Адама» рассказала, что у Дуэйна Джонсона запланировано «много» фильмов DC

Имя Дуэйна Джонсона было связано со злодеем Черным Адамом более десяти лет, но лишь недавно проект наконец обрел конкретные черты. Предполагается, что зрителей ждет новая франшиза, начавшаяся с «Шазама!», а грядущая лента станет кроссовером, где антигерой будет противостоять взрослой версии Билли Бэтсона (Закари Ливай).

Но не стоит рассчитывать, что после этого Черный Адам перестанет строить козни положительным героям вселенной DC, ведь и Джонсон, и продюсер ленты Дэни Гарсиа надеются поучаствовать еще во многих проектах. В недавнем интервью изданию Variety у Гарсиа спросили, сколько еще фильмов о персонаже впереди, и хоть она вполне ожидаемо не назвала конкретную цифру, ее ответ прозвучал вполне обнадеживающе:

«Мы хотим сделать много. Мы очень рады нашим долгосрочным отношениям с DC».

Ранее продюсер Хирам Гарсия отмечал, что компания Джонсона Seven Bucks Productions имеет «очень большие амбиции» в отношении Черного Адама и Общества справедливости Америки, которое дебютирует в сольном фильме героя. В него войдут Человек-ястреб (Элдис Ходж), Атом Крушитель (Ной Сентинео), Циклон (Куинтесса Суинделл) и Доктор Фейт (Пирс Броснан).

Еще в прошлом году Гарсия в интервью Collider рассказал, какое место «Черный Адам» займет в общей киновселенной DC:

«Было много разговоров о том, как все будет развиваться, и это очень волнует меня как режиссера, но даже больше как фаната. Мы очень сосредоточены на построении этого мира, который мы создаем с помощью Черного Адама и Общества справедливости Америки. Очевидно, Шазам существует в этой вселенной вместе со многими другими героями. И поверьте мне, я не шучу, когда говорю, что у нас очень большие амбиции относительно этих персонажей и сюжетных линий, по которым мы хотим их провести».

Напомним, премьера «Черного Адама» запланирована на 28 июля 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии