Продолжение сериала «Великая» начнут снимать этой осенью

Необычный проект от Hulu получит продолжение.

Продолжение сериала «Великая» начнут снимать этой осенью

Эль Фаннинг и Николас Холт вернутся на сцену в комичных ролях Екатерины Великой и ее импульсивного супруга. Первый сезон «Великой» принес его создателям невероятный успех: шоу, балансирующее на гранях драмы, комедии и мелодрамы, иногда переплетающее в себе эти жанры, удивило даже искушенных зрителей. А отношение сценаристов к историческому материалу – дотошное, но иногда саркастичное – понравилось и тем, кто знаком с историей правителей России, и тем, кто от этого далек.

Во многом такого эффекта удалось добиться благодаря работе шоураннера Тони МакНамара, который вполне заслужено получил номинацию на «Эмми» за лучший сценарий, и фанаты надеются, что сможет и выиграть премию. А теперь он рад, что обрел возможность продолжить необычную историю.

«Думаю, именно сейчас я понимаю, что персонажи настолько хороши во всех отношениях - у нас есть 12 великих актеров, играющих действительно значимых персонажей, и они делают хорошее телевидение», - отметил Тони, подчеркнув, что не знает, сколько сезонов в итоге получит «Великая», но намерен плодотворно работать над ней в будущем.

При этом, МакНамара заявил, что изначально видел механизм работы с актерским составом сериала похожим на «Корону», где каст меняется по мере взросления персонажей, но сейчас он понимает, что не готов так рано отпускать Эль и Николаса, блестяще исполнивших героев.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии