При просмотре фильма «Власть пса» Том Холланд возненавидел Бенедикта Камбербэтча

Актер остался под большим впечатлением от игры старшего коллеги.

При просмотре фильма «Власть пса» Том Холланд возненавидел Бенедикта Камбербэтча

Сервис Netflix опубликовал видеоинтервью, в котором Том Холланд обсуждает с Бенедиктом Камбербэтчем драматический вестерн «Власть пса», за роль в котором последнему уже прочат номинацию на премию «Оскар». Актеры знакомы друг с другом уже много лет и работали вместе в трех блокбастерах Marvel и драме «Война токов», но, по признанию звезды «Человека-паука: Нет пути домой», когда он увидел своего коллегу в проекте Джейн Кэмпион, то просто не мог поверить, что перед ним тот человек, которого он давно знает, — Холланд буквально возненавидел его персонажа:

«В самом начале фильма я сказал себе: «Это не тот Бенедикт, которого я знаю; что, черт возьми, происходит?» Впервые за все время нашего знакомства я возненавидел тебя. Передо мной был гротескный, до ужаса отвратительный человек. В процессе просмотра мне понравилось присутствие тем токсичной маскулинности и газлайтинга, но вы не только показывали проблемы, а старались их изучить. Хотя действия твоего персонажа совершенно не оправдываются, постепенно начинаешь понимать, почему он именно такой».

В экранизации одноименного романа Томаса Сэвэджа Камбербэтч сыграл мужественного и своенравного владельца ранчо Фила Бербэнка, который постоянно донимает своего мягкосердечного брата Джорджа (Джесси Племонс) и его новоявленную жену Розу (Кирстен Данст). В дальнейшем у героя образуется тесная духовная связь с сыном женщины, Питером (Коди Смит-Макфи), что приведет в итоге к трагическому финалу.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии