Премьеру «Чудо-женщины 1984» могут снова перенести

В студии заявляют, что планов по показу сиквела о Диане с помощью стриминговых сервисов у них нет.

Премьеру «Чудо-женщины 1984» могут снова перенести

Глава WarnerMedia Studios Энн Сарнофф впервые за долгое время дала комментарии по поводу судьбы «Чудо-женщины 1984», отметив, что лента по-прежнему должна быть выпущена в кинотеатрах, а не на стриминговых платформах.

«Мы все еще разрабатываем стратегию для всех наших фильмов. Как я уже сказала ранее, некоторые фильмы заслуживают того, чтобы их показывать на большом экране. Я считаю, что «Чудо-женщина» - одна из них», - подчеркнула Сарнофф, добавив, что также к подобным картинам относится «Довод» Кристофера Нолана.

Таким образом второй «сольник» с Галь Гадот в главной роли точно не пойдет по пути «Мулан», которую Disney решил выпустить на одноименном сервисе за отдельную плату. Неудивительно, учитывая, как встречен зрителями «Довод», которые уже раскупили билеты еще за несколько дней до премьеры. Вероятно, такой же реакции продюсеры ждут и на «Чудо-женщину 1984», релиз которой запланирован на текущий октябрь после многочисленных переносов. И если новых вспышек коронавируса не случится, фанаты все же увидят Диану и Гепарду на большом экране.

Напомним, также в ленте должен появиться возлюбленный амазонки – летчик Стив Тревор, который, к слову погиб в прошлом фильме.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии