Премьеру «Чудо-женщины 1984» могут перенести на декабрь 2020

В Сети ходят слухи, что сиквел о Диане не появится в начале октября на экранах.

Премьеру «Чудо-женщины 1984» могут перенести на декабрь 2020

В условиях пандемии отсрочки кинопремьер стали обычным явлением: некоторые ленты переносились сразу несколько раз. Например, «Чудо-женщину 1984» зрители должны были увидеть еще в июне, но затем премьера сдвинулась на пару месяцев, а теперь назначена на 2 октября. Однако, по данным инсайдеров, и эта дата может быть перемещена: согласно появившимся в Сети слухам, Warner Bros. раздумывает над тем, чтобы перенести второй «сольник» о супергероине с Галь Гадот в главной роли на ноябрь или даже декабрь этого года.

Эксперты полагают, что немалую роль в такой идее сыграл прокат «Довода» от Кристофера Нолана. По оценкам специалистов, лента собрала довольно скромную «кассу», учитывая, что крупные кинотеатры в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе до сих пор закрыты.

Если сиквел «Чудо-женщины» сместят, то, вероятно, это приведет и к переносу другой запланированной на декабрь премьеры – ленты «Дюна». В таком случае она может быть отложена до следующего года.

Действие фильма «Чудо-женщина 1984» происходит через 66 лет после событий первой картины. В сиквеле Диана продолжает защищать человечество и сталкивается сразу с двумя разными злодеями: Максом Лордом в исполнении Педро Паскаля и Барбарой/Гепардой, которую сыграла Кристен Уиг. Судя по трейлерам, Диана также воссоединится со Стивом Тревором (Крис Пайн), который, как считалось, умер в конце Первой мировой войны, но каким-то образом воскрес и выглядит точно также молодо, как и в оригинальной картине.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии