Премьеру 2 сезона «Лучших в Лос-Анджелесе» отложили до конца 2020 года

Всему виной массовые беспорядки в США.

Премьеру 2 сезона «Лучших в Лос-Анджелесе» отложили до конца 2020 года

Премьера второго сезона сериала «Лучшие в Лос-Анджелесе» должна была состояться на этой неделе. Однако видео-сервис Spectrum’s On Demand посчитал, что в данный момент рейтинги тв-шоу могут катастрофически снизиться. Релиз перенесли на конец 2020 года, и этому есть логическое объяснение.

После резонансного случая, когда белый полицейский задушил при задержании темнокожего подозреваемого Джорджа Флойда, авторитет американских служителей порядка упал до минимума. В стране до сих пор не прекратились массовые протесты против превышения полицейскими своих полномочий. Неудивительно, что премьеру «Лучших в Лос-Анджелесе» сейчас восприняли бы как издевку.

Напомним, что сериал, который является спин-оффом франшизы «Плохие парни», повествует о двух девушка-полицейских. Каждая из них обладает непростым характером и отягощающим прошлым, однако напарницам приходится найти общий язык, чтобы рука об руку бороться с преступностью.

О продлении криминального шоу на второй сезон стало известно практически сразу же после выхода первого. В новых сериях Сид (Габриэль Юнион) пытается справиться с внезапной потерей близкого человека, а Маккена (Джессика Альба) переживает последствия похищения Иззи и разбирается в проблемах своего брака. Но напарницам придется забыть о личных невзгодах, чтобы остановить мощный преступный синдикат, обосновавшийся в корейском квартале.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии