Премьеру «007: Не время умирать» могут отложить с ноября до лета 2021

Выход очередной части франшизы о приключениях Джеймса Бонда затягивается.

Премьеру «007: Не время умирать» могут отложить с ноября до лета 2021

Источники с самыми пессимистичными прогнозами сообщают, что в полной мере кинотеатры могут быть открыты не раньше следующего года. На такие выводы инсайдеров натолкнули новые вспышки коронавируса, которые быстро распространяются по миру. В этом случае судьба киноновинок, запланированных на оставшуюся часть этого года, находится под угрозой.

Кажется, что очередной перенос коснется фильма «007: Не время умирать». Лента уже была сдвинута с апреля на ноябрь, и продюсеры потеряли из-за этого решения 30 миллионов долларов. Весьма сомнительно, что студия вновь будет готова пойти на такие издержки. Но и выпускать релиз в условиях по большей части закрытых кинотеатров будет рискованным предприятием: картина может не только не собрать ожидаемую прибыль, но и едва окупиться.

Именно поэтому некоторые пользователи Сети уверены, что агент 007 в исполнении Дэниэла Крейга вернется на экраны не раньше середины следующего года. Вероятно, что фильм может занять дату премьеры ленты «Мир Юрского периода: Власть», так как съемки данной картины еще даже не начаты, а значит, успеть к июню не представляется возможным. Решение должно быть озвучено совсем скоро, так как «007: Не время умирать» планируется снабдить 90-дневной промо-кампанией.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии