Представлен новый постер «Лиги справедливости» Зака Снайдера

Традиционная черно-белая стилистика соблюдена.

Представлен новый постер «Лиги справедливости» Зака Снайдера

Рекламная кампания режиссерской версии «Лиги справедливости» вступила в наиболее активную фазу: в сети появился новый постер масштабного супергеройского кроссовера Зака Снайдера. Как и прошлые афиши, плакат выполнен в традиционной черно-белой стилистике и на нем запечатлены все основные действующие лица.

Предстоящий кинокомикс будет значительно отличаться от варианта, показанного в кинотеатрах, как визуально, так и в плане сюжета. Студия Warner Bros. предоставила постановщику полную творческую свободу и позволила ему завершить ленту, от которой он когда-то отказался из-за семейной трагедии. На доработку материала кинокомпания выделила кинематографисту внушительные $70 миллионов, благодаря чему прошлой осенью Снайдер даже смог провести съемки дополнительных сцен, в которых принимали участие Джаред Лето (Джокер) и Джо Манганьелло (Дефстроук).

Хронометраж проекта составит четыре часа, поэтому все сюжетные линии будут заметно расширены, что поспособствует более подробному раскрытию всех персонажей, включая суперзлодея Степпенвулфа (Киран Хайндс) и космического завоевателя Дарксайда (Рэй Портер). В числе сюрпризов должно стать также камео Марсианского охотника (Гарри Дж. Ленникс), который в версии 2017 года не фигурировал.

Премьера «Лиги справедливости» состоится 18 марта на потоковом сервисе HBO Max.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии