Последние новости
Категории

Появился первый кадр из драмы «Аиша» с Летишией Райт и Джошем О’Коннором

За режиссуру отвечает создатель фестивального хита «Майкл внутри».

Появился первый кадр из драмы «Аиша» с Летишией Райт и Джошем О’Коннором

В сети появился первый официальный кадр из драмы с Летишией Райт «Аиша» (Aisha). На представленном изображении запечатлена звезда «Черной Пантеры», а ее экранным партнером по фильму выступит Джош О’Коннор из сериала Netflix «Корона».

В центре сюжета окажется молодая нигерийская женщина по имени Аиша Осаги (Райт), которая пытается добиться международной защиты в Ирландии. Иммиграционная служба страны рассматривает вопрос героини довольно длительное время, поэтому она успевает обзавестись знакомыми. В их числе оказывается бывший заключенный Конор Хили (О'Коннор), с которым она повстречалась в пункте размещения эмигрантов. Но отношения персонажей могут закончиться, толком не начавшись, потому что будущее Аиши в Ирландии с некоторых пор под большим вопросом.

За сценарий и режиссуру картины отвечает создатель нашумевшей ирландской драмы «Майкл внутри» Фрэнк Берри. В продюсерский состав вошли Тристан Орпен Линч, Аойф О'Салливан, Донна Эперон и Сэм Бисби. Фильм был снят при финансовой поддержке ирландских органов власти, а также компаний Screen Ireland, BBC Film, RTE, Park Pictures, Wavelength и World of Ha Productions. В скором времени лента будет выставлена на продажу международным прокатчикам в рамках виртуального кинорынка в Каннах.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии