Появились первые кадры из драматического триллера «Тихий омут» с Мэттом Дэймоном в главной роли

В новом фильме режиссера «В центре внимания» расскажут об отце, который пытается вытащить из тюрьмы дочь.

Появились первые кадры из драматического триллера «Тихий омут» с Мэттом Дэймоном в главной роли

Портал Entertainment Weekly поделился эксклюзивными кадрами из драматического триллера с Мэттом Дэймоном «Тихий омут», за режиссуру которого отвечает создатель оскароносной драмы «В центре внимания» Том МакКарти.

В картине расскажут историю работника (Дэймон) буровой вышки из Оклахомы. Герою приходится бросить все и отправиться в Марсель, чтобы помочь оказавшейся там за решеткой дочери (Эбигейл Бреслин). Учившуюся за границей молодую девушку обвиняют в убийстве, которого, по ее словам, она не совершала. По мере развития сюжета мужчина получит неожиданную поддержку от загадочной женщины (Камилль Коттен), каким-то образом связанной с этим запутанным делом.

Дэймон и МакКарти довольно долго готовились к проекту. Оба неоднократно выезжали в Оклахому, чтобы лучше узнать о деятельности буровиков. По словам постановщика, местные жители внесли большой вклад в формирование истории. В беседе с изданием режиссер также пояснил, что, несмотря на международный масштаб, это будет очень интимный сюжет о чувстве вины и прощении. У персонажей Дэймона и Эбигейл Бреслин далеко не лучшие отношения, поэтому для реабилитации девушки им придется примириться с прошлыми обидами.

Над сценарием совместно с МакКарти трудились Томас Бидеген («Братья Систерс»), Ноэ Дебре («Страсть и верность») и Маркус Хинчи («Все самое лучшее»). Изначально релиз «Тихого омута» планировали организовать осенью 2020-го, но из-за пандемии коронавируса студия Focus Features перенесла премьеру на 30 июля этого года. МакКарти убежден, что это самое верное решение, потому что на большом экране его картина должна произвести особенный эффект.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии