Bitcoinnews

Появились кадры из первой серии финального сезона «Ходячих мертвецов»

Ее релиз состоится 22 августа.

На днях телеканал AMC запустил инициативу под названием «11 недель анонсов до 11 сезона», в рамках которой авторы будут постепенно делиться подробностями о грядущем завершении «Ходячих мертвецов». Первым «анонсом» стали новые кадры из дебютного эпизода, на которых можно увидеть несколько групп выживших: команду Дэрила и Мэгги, исследующую запустевшую станцию метро, отряд Юджина, ранее наткнувшийся на солдат в белой броне, и Кэрол, Магну и Келли, которые, скорее всего, отправляются на поиски пропавшей Конни.

«Первый эпизод — безумие. Я не могу дождаться, когда зрители его увидят. Он большой. Он очень, очень большой. Я не хочу говорить слишком много, но это то, чего мы никогда не видели в сериале. Когда Анджела [Канг, шоураннер] заговорила об этом, я моментально пришел в восторг», — заявил главный контент-менеджер франшизы Скотт Гимпл.

Как сообщалось ранее, в следующем сезоне знакомые герои столкнутся с «Содружеством» — одной из самых развитых общин из оригинального комикса.

Ожидается, что 11-й сезон завершит основную сюжетную линию и даст старт нескольким спин-оффам, в центре сюжета одного из которых окажутся Кэрол (Мелисса МакБрайд) и Дэрил (Норман Ридус). Также, по слухам, отдельный сериал может получить и Ниган (Джеффри Дин Морган).

Напомним, что авторы сериала решили разделить заключительный сезон на три части по восемь эпизодов каждая. Они будут выходить с перерывами вплоть до осени следующего года.

Автор: Денис Агафонов

Читать на bitcoinnews