Появились кадры из первой серии финального сезона «Ходячих мертвецов»

Ее релиз состоится 22 августа.

Появились кадры из первой серии финального сезона «Ходячих мертвецов»

На днях телеканал AMC запустил инициативу под названием «11 недель анонсов до 11 сезона», в рамках которой авторы будут постепенно делиться подробностями о грядущем завершении «Ходячих мертвецов». Первым «анонсом» стали новые кадры из дебютного эпизода, на которых можно увидеть несколько групп выживших: команду Дэрила и Мэгги, исследующую запустевшую станцию метро, отряд Юджина, ранее наткнувшийся на солдат в белой броне, и Кэрол, Магну и Келли, которые, скорее всего, отправляются на поиски пропавшей Конни.

«Первый эпизод — безумие. Я не могу дождаться, когда зрители его увидят. Он большой. Он очень, очень большой. Я не хочу говорить слишком много, но это то, чего мы никогда не видели в сериале. Когда Анджела [Канг, шоураннер] заговорила об этом, я моментально пришел в восторг», — заявил главный контент-менеджер франшизы Скотт Гимпл.

Как сообщалось ранее, в следующем сезоне знакомые герои столкнутся с «Содружеством» — одной из самых развитых общин из оригинального комикса.

Ожидается, что 11-й сезон завершит основную сюжетную линию и даст старт нескольким спин-оффам, в центре сюжета одного из которых окажутся Кэрол (Мелисса МакБрайд) и Дэрил (Норман Ридус). Также, по слухам, отдельный сериал может получить и Ниган (Джеффри Дин Морган).

Напомним, что авторы сериала решили разделить заключительный сезон на три части по восемь эпизодов каждая. Они будут выходить с перерывами вплоть до осени следующего года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии