Постановщица «Вечных» Хлоя Чжао всегда стремилась взяться за проект из киновселенной Marvel

«Создание нового мира — мое любимое занятие!»

Постановщица «Вечных» Хлоя Чжао всегда стремилась взяться за проект из киновселенной Marvel

Режиссер «Земли кочевников» и предстоящего супергеройского блокбастера «Вечные» Хлоя Чжао призналась в интервью изданию Variety, что всегда хотела поработать над одним из проектов киновселенной Marvel:

«Я была фанаткой киновселенной Marvel в течение последних десяти лет. Я решила, что хочу снять фильм для Marvel, — и проект сам нашел меня. Я просто хотела поработать с этой командой. Опять же, давайте возьмем создание нового мира. Это мое любимое занятие! За это я люблю «Звездные войны». Этот мир так богат, так хочется войти в него и попробовать в нем свои силы! Смогу ли я сделать свой новый фильм так, чтобы при этом остаться верной сути проекта? Это всегда так захватывающе!»

«Это не слишком отличается от того, чтобы появиться в мире ковбоев родео и сказать: «Значит так, вот каким будет мой взгляд на все это!» — вспоминает режиссер о своем опыте работы над лентой «Наездник».

Напомним, что фильм Хлои Чжао «Вечные», согласно официальному синопсису, расскажет о древних супергероях, которые тайно жили на Земле в течение семи тысяч лет. После событий, показанных в «Мстителях: Финал», трагедия вынуждает Вечных выйти из тени, чтобы сразиться с девиантами — самыми древними врагами человечества. В главных ролях снялись Ричард Мэдден, Анджелина Джоли, Кит Харингтон и Сальма Хайек. Премьера пока назначена на ноябрь 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии