Постановщица «Девушки, подающей надежды» считает, что Джон Уик ударился в крайность

Якобы столько жертв — явный перебор.

Постановщица «Девушки, подающей надежды» считает, что Джон Уик ударился в крайность

Эмералд Феннелл за свою карьеру не раз появлялась на экранах в качестве актрисы во многих исторических проектах, но недавно она решила попробовать себя за камерой, что вылилось в две номинации на премию «Эмми» за второй сезон сериала «Убивая Еву». А первой полнометражной работой Феннел стал фильм «Девушка, подающая надежды», главная героиня которого намерена отомстить всему мужскому роду.

Тема мести в кинематографе довольно популярна, и режиссер даже провела параллель между своей картиной и франшизой «Джон Уик». И, по ее мнению, Джон Уик немного переборщил, когда речь зашла о наказании тех, кто убил его собаку.

«Джон Уик — мой любимец на все времена, но непременно должен наступить момент, когда он сидит, смотрит телевизор и думает: «Черт возьми, я убил много людей. Черт меня подери, что я сделал со своей жизнью в последнее время? Да, я любил эту собаку. Это была действительно милая собака, но я убил 7000 человек!», — попробовала рассуждать от лица персонажа Феннелл.

В общем-то, логика в словах Феннелл определенно есть, ведь события первых трех частей «Джона Уика» разворачиваются в течение месяца с момента, как персонаж обнаружил свою собаку мертвой. Получается, за 30 дней он отправил на тот свет 7000 человек, и эта цифра кажется чрезмерной даже для самых жутких серийных маньяков. Но франшиза продолжается, так что жертв героя Киану Ривза в итоге будет куда больше.

А вот посмотреть, как Кассандра (Кэри Маллиган) расправляется с ищущими связей на одну ночь мужчинами, можно уже сейчас. Фильм «Девушка, подающая надежды» стартовал в кинотеатрах 21 января.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии