После съемок в «Топ Гане: Мэверик» в крови Майлза Теллера обнаружили авиационное топливо

Тело актера впитало посторонние вещества через кожу.

После съемок в «Топ Гане: Мэверик» в крови Майлза Теллера обнаружили авиационное топливо

Как и другие члены актерского состава боевика «Топ Ган: Мэверик», Майлзу Теллеру довелось сесть за штурвал боевого истребителя, чтобы отснять ряд экшен-сцен в воздухе. Став гостем очередного выпуска телешоу «Поздней ночью с Сетом Майерсом», Теллер рассказал, что этот опыт обернулся для него опасной аллергической реакцией:

«Как только мы приземлились, я подумал: «Что-то мне нехорошо». Было очень жарко и я начал чесаться как сумасшедший. Я выбрался из самолета. Я был весь покрыт сыпью. С ног до головы. Я пошел к врачу. Мне провели анализ крови. Тот вечер я провел в ванне с овсянкой. Честно говоря, у меня чувствительная кожа. Ирландско-шотландская кожа. Запрещены всякие красители».

Результат анализа крови Теллера выявил у него в кровотоке «огнезащитный состав, пестициды и авиационное топливо». Актер отправился на реабилитацию и проинформировал о своем состоянии главную звезду «Мэверика» Тома Круза:

«Я сказал: «Том, оказалось, у меня в крови авиационное топливо». На это Том ответил: «Да, я был с этим рожден, парень». Это было очень в духе Тома».

«Топ Ган: Мэверик» стал хитом проката, заработав на данный момент по всему миру $769 млн. Не исключено, что итоге фильму покорится отметка в $1 млрд кассовых сборов.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии