После отмены «Меломанки» Зои Кравиц раскритиковала Hulu за недостаточное этническое разнообразие

Актриса предположила, что именно цвет ее кожи повялил на закрытие проекта.

После отмены «Меломанки» Зои Кравиц раскритиковала Hulu за недостаточное этническое разнообразие

Первый сезон «Меломанки» получил отличную реакцию зрителей: фанаты оценили адаптацию одноименного романа Ника Хорнби и тот факт, что мужского персонажа сыграла Зои Кравиц. Ее героиня Роб, причудливая владелица музыкального магазинчика в Бруклине, обожает музыку и романы, которые часто оказываются неудачными. Зои, по мнению критиков, очень чутко исполнила противоречивый характер героини. Но после нескольких месяцев в подвешенном состоянии съемочная команда шоу была распущена – представители Hulu приняли решение о закрытии проекта.

Кравиц поблагодарила за совместную работу коллег, которые с горечью отнеслись к завершению истории Роб. Как оказалось, Зои тоже не разделяет такой позиции продюсеров: отвечая на сожалеющие комментарии коллеги Тессы Томпсон, актриса довольно едко прокомментировала этническую политику стримингового сервиса.

«По крайней мере, у Hulu есть масса других шоу с участием цветных женщин, которые мы можем посмотреть», - саркастично подчеркнула Зои, имея в виду как раз отсутствие подобных сериалов.

В условиях нынешних неспокойных настроений в Америке на тему дискриминации некоторых членов общества такое заявление Кравиц выставляет Hulu в очень отрицательном свете. Представители компании пока не давали комментариев.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии