Bitcoinnews

Полностью завершенная «Черная Вдова» остается нетронутой уже около года

Комментарием по этому поводу поделилась режиссер Кейт Шортланд.

Премьера «Черной Вдовы» должна была состояться еще в прошлом мае, однако из-за разгоревшейся пандемии коронавируса релиз супергеройского блокбастера со Скарлетт Йоханссон неоднократно переносили, пока окончательно не определили на 9 июля нынешнего года.

В новом номере журнала Empire режиссер шпионского кинокомикса Кейт Шортланд («Берлинский синдром») отметила, что проект был полностью завершен больше года назад и за данный период никаких изменений в него Marvel Studios не вносили. Все это время абсолютно законченная картина просто ожидала удачного момента для релиза:

«Фильм был полностью закончен и лежит на полке вот уже год в ожидании момента, когда его, наконец, покажут зрителям».

В приквеле по сценарию Жак Шеффер («Ванда/Вижн») расскажут о том, что случилось с Наташей Романофф (Йоханссон) после эпической битвы Мстителей в аэропорту Лейпциг-Галле. Героиня вновь столкнется с программой «Красная комната», будет противостоять наемнику с фоторефлексами Таскмастеру и встретится с некогда близкими людьми — наставницей Мелиной Востокофф (Рэйчел Вайс), сестрой по «Комнате» Еленой Беловой (Флоренс Пью) и советским суперсолдатом Красным Стражем (Дэвид Харбор).

Автор: Александр Цикалов

Читать на bitcoinnews