Полностью завершенная «Черная Вдова» остается нетронутой уже около года

Комментарием по этому поводу поделилась режиссер Кейт Шортланд.

Полностью завершенная «Черная Вдова» остается нетронутой уже около года

Премьера «Черной Вдовы» должна была состояться еще в прошлом мае, однако из-за разгоревшейся пандемии коронавируса релиз супергеройского блокбастера со Скарлетт Йоханссон неоднократно переносили, пока окончательно не определили на 9 июля нынешнего года.

В новом номере журнала Empire режиссер шпионского кинокомикса Кейт Шортланд («Берлинский синдром») отметила, что проект был полностью завершен больше года назад и за данный период никаких изменений в него Marvel Studios не вносили. Все это время абсолютно законченная картина просто ожидала удачного момента для релиза:

«Фильм был полностью закончен и лежит на полке вот уже год в ожидании момента, когда его, наконец, покажут зрителям».

В приквеле по сценарию Жак Шеффер («Ванда/Вижн») расскажут о том, что случилось с Наташей Романофф (Йоханссон) после эпической битвы Мстителей в аэропорту Лейпциг-Галле. Героиня вновь столкнется с программой «Красная комната», будет противостоять наемнику с фоторефлексами Таскмастеру и встретится с некогда близкими людьми — наставницей Мелиной Востокофф (Рэйчел Вайс), сестрой по «Комнате» Еленой Беловой (Флоренс Пью) и советским суперсолдатом Красным Стражем (Дэвид Харбор).

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии