Пол Беттани считает, что «Ванда/Вижн» изменит зрительское восприятие киновселенной Marvel

Актер также снова упомянул таинственного участника шоу, имя которого пока держится в секрете.

Пол Беттани считает, что «Ванда/Вижн» изменит зрительское восприятие киновселенной Marvel

Британский актер Пол Беттани недавно принял участие в записи подкаста Lights, Camera, Pod, где рассказал о том, что, по его мнению, новый супергеройский сериал «Ванда/Вижн», который сейчас выходит на Disney+, кардинально изменит восприятие зрителями киновселенной Marvel. По мнению Беттани, исполнившего роль андроида Вижна, фанатам ни за что не догадаться, что происходит на самом деле в идиллическом пригороде Вествью, поэтому разгадка станет для них полной неожиданностью.

«Я думаю, что они будут сильно удивлены окончанием шоу, — сказал он. — Я правда думаю, что реакцией будет что-то типа: «Боже мой!» Зрители увидят Marvel в совершенно новом свете, а также смогут гораздо лучше понять, в каком направлении движется супергеройская киновселенная сегодня».

Кроме того, Беттани в очередной раз подразнил поклонников, упомянув таинственного актера, который снялся в шоу, чье имя держится в строжайшем секрете:

«Я бы также сказал, что, как вы знаете, очень много информации все же просачивается и люди узнают кое о чем. Однако есть кое-что, что происходит тайно. Например, я работаю с одним актером, с которым всегда хотел работать, мы вместе с ним устраиваем фейерверк и сцены у нас отличные. И я думаю, что люди будут очень взволнованы [когда он появится на экране]. Наверное, я не должен был тебе все это рассказывать, и теперь мне, вероятно, позвонят из службы безопасности Marvel и скажут: «Какого черта ты это сказал?».

Напомним, что четвертая серия шоу должна выйти в эфир завтра, 28 января.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии