По слухам, Элайджа Вуд сыграет в перезапуске «Токсичного мстителя»

Звезде «Властелина колец» прочат роль злодея.

По слухам, Элайджа Вуд сыграет в перезапуске «Токсичного мстителя»

В касте перезапуска «Токсичного мстителя» может появиться еще одно хорошо знакомое лицо. Согласно свежему слуху от портала The Illuminerdi, к актерскому составу картины Мэйкона Блэра присоединился Элайджа Вуд, работавший с режиссером над его дебютным фильмом «В этом мире я больше не чувствую себя как дома».

Ранее роли в новой версии культовой малобюджетной экшен-комедии 1984 года получили Питер Динклэйдж («Игра престолов»), Джейкоб Тремблей («Чудо») и Тейлор Пейдж («Зола»).

Главный герой (Динклэйдж) — ничем не выдающийся мужчина, который попадает в чан с токсичными отходами, но не умирает, а мутирует в уродливое существо, после чего становится нетипичным супергероем. Ему предстоит спасти своего сына (Тремблей), друзей и близких от алчных и коррумпированных антагонистов. Предполагается, что Вуд как раз и сыграет их предводителя. В описании персонажа говорится, что звезда «Властелина колец» воплотит образ самолюбивого босса протагониста Боба Гарбинджера — главу теневой компании Гарб Х, которого заботит лишь собственная шкура и который пойдет на все, чтобы стать таким же могущественным, как Токсичный мститель.

За производство ленты отвечает студия Legendary Pictures. Съемочный процесс «Токсичного мстителя» обещают запустить уже в конце этого месяца на территории Болгарии.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии