По слухам, Адам Драйвер претендует на ведущую роль в новой «Фантастической четверке»

Имя актера уже не первый раз фигурирует в связи с проектом.

По слухам, Адам Драйвер претендует на ведущую роль в новой «Фантастической четверке»

Пелена слухов продолжает плотно окутывать новую «Фантастическую четверку». Сейчас Marvel Studios занимается подбором актерского состава и, если верить источникам портала The Direct, фаворитом на роль лидера команды Рида Ричардса в данный момент является Адам Драйвер.

Фамилия звезды «Белого шума» и «Звездных войн» не первый раз возникает в связи с предстоящим кинокомиксом — прошлой осенью западные инсайдеры утверждали, что Драйвер уже встречался с руководством киностудии. Тогда ему дали на рассмотрение роли Мистера Фантастика и антагониста Доктора Дума.

Как в итоге закончится эта история, покажет только время, но в список тех, кто ранее упоминался прессой по поводу образа резинового человека, входят также Диего Луна («Андор») и Пенн Бэджли («Ты»). Кроме того, не стоит исключать любимца фанатов Джона Красински, воплотившего версию героя из альтернативной вселенной в «Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия». В одном из прошлогодних интервью звезда «Офиса» отрицал свою связь с MCU. Красински утверждал, что никаких переговоров между ним и компанией Кевина Файги не ведется, поэтому он ничего не знает о планах студии, однако такую отговорку можно легко объяснить политикой конфиденциальности, которая присуща Marvel.

Режиссурой новой «Фантастической четверки» займется постановщик мини-сериала «Ванда/Вижн» Мэтт Шекман. Над сценарием вместе с ним работают Джефф Каплан и Йен Спрингер.

Релиз «Фантастической четверки» намечен на 14 февраля 2025 года.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии