Последние новости
Категории

По словам режиссера Джо Руссо, «Тайлер Рейк 2» будет разительно отличаться от первого фильма

Свою новую миссию персонаж Криса Хемсворта будет выполнять среди заснеженного ландшафта.

По словам режиссера Джо Руссо, «Тайлер Рейк 2» будет разительно отличаться от первого фильма

В ходе пресс-тура, посвященного шпионскому триллеру «Серый человек», портал Collider пообщался с режиссерами Энтони и Джо Руссо. Этот дуэт прославился в качестве постановщиков «Мстителей: Бесконечности» и «Мстителей: Финал», прежде чем взяться за «Серого человека», который на данный момент является самым дорогостоящим оригинальным фильмом в истории Netflix. Параллельно братья Руссо работают продюсерами. Один из их продюсерских проектов – франшиза «Тайлер Рейк» во главе с Крисом Хемсвортом. Сейчас к выходу готовится «Тайлер Рейк 2». Комментируя этот фильм, Джо Руссо, который также является сценаристом франшизы, рассказал:

«Это отличный фильм, который будет очень отличаться от первой части, чему мы рады. В этом отношении новый «Тайлер Рейк» – самостоятельный проект. По части цветовой гаммы он будет иным. Действие развернется в другой части света. Там будет другой повествовательный темп, другая тональность. Для нас это интересный способ создавать сериальную историю. Мы настроены удивлять и переворачивать ожидания. Это вовсе не будет повторение первого фильма. Словом, мы очень взволнованы сиквелом. Мы думаем, что снят он прекрасно. Хемсворт в нем смотрится фантастически. С нетерпением ждем, когда фильм доберется до зрителей».

Напомним, события оригинального «Тайлера Рейка» имеют место в Бангладеш, тогда как действие второй части перенесется в заснеженные края. Съемки сиквела подошли к концу в апреле. Дата релиза пока не анонсирована.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии