По словам Джонатана Мэйджерса, Майкл Б Джордан сделает «Крида 3» более «интимным»

В триквеле покажут новый подход к персонажу.

По словам Джонатана Мэйджерса, Майкл Б Джордан сделает «Крида 3» более «интимным»

Джонатан Мэйджерс сейчас заканчивает работу над масштабным блокбастером Marvel Studios «Человек-муравей и Оса: Квантомания», где он играет центрального злодея Канга Завоевателя, но уже в скором времени актер переключится на третью часть «Крида», которая станет режиссерским дебютом Майкла Б. Джордана. В объемном интервью изданию NME актер обсуждал свои прошлые и будущие проекты, и в ходе разговора Мэйджерс в общих чертах рассказал о творческом подходе Джордана к продолжению спортивной драмы.

По словам звезды, к финальной ленте трилогии его коллега задумал подойти с совершенно иного ракурса, а сама история будет носить для двух центральных персонажей весьма личный характер, т.е. классической подачи «герой/злодей» в фильме не будет:

«Майкл действительно пытается иначе подойти к новому «Криду». Он хочет сделать нечто интимное. В этом и кроется вся сложность — это о его герое и моем. Зрителей ждет история о двух мужчинах, которые пытаются что-то сделать, и она отличается от всего того, что было ранее».

К образам возлюбленной и матери Адониса Крида вернутся Тесса Томпсон и, соответственно, Филисия Рашад, а вот Рокки Бальбоа в исполнении Сильвестра Сталлоне на этот раз в истории фигурировать не будет. Сценарий триквела написали Зак Бэйлин («Король Ричард») и Кинэн Куглер («Космический джем: Новое поколение»), а продюсерские полномочия вместе с Джорданом разделит режиссер оригинальной ленты Райан Куглер.

Премьера «Крида 3» намечена на 23 ноября 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии