По словам Диего Калвы, съемки «Вавилона» были «прекрасным организованным хаосом»

Также актер признался, что он во многом похож на своего персонажа из фильма.

По словам Диего Калвы, съемки «Вавилона» были «прекрасным организованным хаосом»

В новом интервью изданию IndieWire Диего Калва Эрнандес, исполнивший одну из главных ролей в фильме Дэмьена Шазелла «Вавилон», поделился историями и впечатлениями со съемочной площадки картины.

Актер рассказал о том, что разработка картины была похожа на «прекрасный организованный хаос»:

«Кинематографисты, конечно, не солдаты. Поэтому я не могу представить, чтобы 800 киноспециалистов собрались в одной комнате и при этом в ней сохранилась расслабленная, спокойная обстановка. На площадке все время было грязно. Это был прекрасный организованный хаос. Все постоянно бегали туда-сюда. Но Дэмьену всегда удавалось синхронизировать общую работу, даже если на съемочной площадке одновременно находилась тысяча человек».

В «Вавилоне» Калва Эрнандес сыграл Мэнни, наемного работника сферы услуг, который решает стать голливудским продюсером в конце 1920-х, когда вся индустрия начинает переход к звуковому кино. Эта роль стала для актера по-настоящему прорывной, а сам персонаж, по словам Калвы Эрнандеса, оказался очень похож на него самого:

«Мне нравится рассказывать историю о том, как в мой первый день на голливудской съемочной площадке мы сняли сцену, в котором Мэнни впервые попадает на площадку. Мой первый день — это его первый день. Поэтому удивление и благоговение, которые вы видите на лице Мэнни в фильме, во многом исходят от меня самого. У нас действительно много общего. Его первый опыт работы с Нелли и Джеком чем-то похож на мой опыт с Марго Робби и Брэдом Питтом, которые сыграли этих героев».

Премьера «Вавилона» состоится 23 декабря.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии