По оценке экспертов, первые дни в международном прокате могут принести «Форсажу 9» свыше $150 млн

И это не предел.

По оценке экспертов, первые дни в международном прокате могут принести «Форсажу 9» свыше $150 млн

Несмотря на пандемию коронавируса и сопутствующие ей ограничения, стартовавший в ряде международных локаций, включая Россию, девятый «Форсаж» может показать весьма солидный результат. Даже по самым скромным прикидкам, новый фильм скоростной франшизы продемонстрирует наиболее мощный дебют для голливудских картин в период сложной эпидемиологической обстановки. Согласно прогнозам, которые привел портал Deadline, следующей главе гоночной саги Вина Дизеля прочат общемировой старт от $150 до $180 миллионов, а при самом удачном, но маловероятном раскладе блокбастер Джастина Лина может попытаться посягнуть и на $200 миллионов.

Выручка дебютного уик-энда поступит с кинорынков Южной Кореи, Китая, Гонконга, России и Ближнего Востока, но основная ставка создателей традиционно делается на Поднебесную, где совокупные сборы последних пяти лент киносериала перевалили за миллиард. На втором месте должна быть Россия, где Доминику Торетто и его друзьям всегда очень рады.

В продолжении главные герои столкнутся с неимоверно злым и опасным младшим братом Доминика, Джейкобом (Джон Сина). Он объединится с международной кибертеррористкой Сайфер (Шарлиз Терон) и попытается любой ценой уничтожить Дома и его семью, поэтому команде предстоит новое стремительное приключение со множеством взрывов и разбитых автомобилей.

В США «Форсаж 9» выпустят 25 июня.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии