По неподтвержденным данным, Нэмора в «Черной Пантере 2» сыграет Теноч Уэрта

Осталось дождаться информации от Marvel.

По неподтвержденным данным, Нэмора в «Черной Пантере 2» сыграет Теноч Уэрта

Детали сиквела «Черной Пантеры» пока держатся в строгом секрете, но ходят слухи, что главным антагонистом фильма станет Нэмор/Подводник. Этот персонаж был постоянным противником Ваканды в комиксах, поэтому его появление в грядущем продолжении кажется вполне обоснованным.

И, похоже, Marvel уже даже выбрала актера на эту роль. По информации The Illuminerdi, студия пригласила на место Нэмора мексиканского актера Теноча Уэрту, который наиболее известен работой над сериалом Netflix «Нарко: Мексика» и фильмом «Тигры не боятся». А уже этим летом на экраны выйдет новый проект звезды — продолжение франшизы «Судная ночь» под названием «Судная ночь навсегда».

По сюжету комиксов Marvel, Нэмор правит Атлантидой, и между подводным царством и Вакандой нередко возникают конфликты. Тем не менее есть и другие слухи, которые предполагают, что угодья антагониста впервые покажут в «Вечных», стартующих в кинотеатрах в ноябре этого года. Но пока Marvel не предоставит какую-либо официальную информацию, судить о том, в какой момент Подводник появится в киновселенной, все же рано.

Учитывая, что до премьеры «Черной Пантеры: Ваканда навсегда» осталось чуть больше года, уже вскоре студия должна приступить к работе над фильмом, и вот тогда в распоряжении фанатов и окажутся достоверные факты. Ясно одно: лента отдаст дань уважения Чедвику Боузману, который играл Т’Чаллу, а возглавит съемки создатель оригинального фильма Райан Куглер.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии