По данным СМИ, съемки «Дэдпула 3» начнутся в мае

Производство пройдет в Лондоне и Ванкувере.

По данным СМИ, съемки «Дэдпула 3» начнутся в мае

Ранее уже неоднократно сообщалось, что съемки «Дэдпула 3» начнутся в конце весны, но теперь появились более конкретные данные. Согласно сведениям сайта Midgard Times, производство супергеройского блокбастера Marvel Studios стартует 22 мая. Работа над лентой пройдет в Лондоне в павильонах масштабной Pinewood Studios, где Disney создает большинство своих проектов, а также в канадском городе Ванкувер. Завершатся съемки ориентировочно в октябре, после чего картина перейдет на этап постпроизводства.

Детали сюжета пока не раскрываются, кроме того факта, что на этот раз болтливый наемник Уэйд Уилсон (Райан Рейнольсд) объединится с Росомахой, к роли которого вернется Хью Джекман. Сейчас звезда «Людей Икс» активно работает над своей физической формой.

Вместе с Рейнольдсом и Джекманом в «Дэдпуле 3» сыграет звезда четвертого сезона «Короны» Эмма Коррин, которая получила роль злодейки. По слухам, в фильме могут появиться Патрик Стюарт, Иэн Маккеллен и Оуэн Уилсон. Постановкой ленты займется Шон Леви, ранее сотрудничавший с Рейнольдсом над «Главным героем» (2021) и «Проектом «Адам» (2022), а с Джекманом — над «Живой сталью» (2011).

Премьера «Дэдпула 3» намечена на 8 ноября 2024 года.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии