По данным инсайдеров, студия Marvel уже начала работу над сиквелом «Вечных»

Кинокомпания уверена в успехе предстоящей ленты оскароносной Хлои Чжао.

По данным инсайдеров, студия Marvel уже начала работу над сиквелом «Вечных»

Нельзя с точностью сказать, какой фильм фанаты киновселенной Marvel ждут больше всего после двухлетнего отсутствия релизов, но лента «Вечные» Хлои Чжао определенно в этом списке в приоритете. Более того, студия настолько уверена в успехе картины, которая выйдет на экраны только через полгода, что, по слухам, уже готовит сиквел.

Как сообщает издание ScreenRant со ссылкой на журналиста Джона Кампеа, Marvel активно разрабатывает продолжение «Вечных», хотя запуск фильма в производство пока не анонсирован. Студия объявляет только те ленты, которые должны выйти в течение ближайшего времени, тогда как другие проекты, включая «Вечных 2» и «Мстителей 5», также уже в работе, просто об этом пока не заявлено официально.

«По большому счету «Вечные 2» не объявлены по той же причине, что и «Мстители 5». Они [Marvel] анонсировали только фильмы, что выйдут до 2023 года, у которых уже есть подтвержденные даты выхода. В работе более 20 проектов. Мы все знаем, что будут и «Мстители 5», и «Вечные 2», — заявил в своем подкасте Кампеа.

Напомним, Хлоя Чжао, удостоенная на недавней церемонии «Оскар» награды как лучший режиссер, смогла получить от студии Marvel полный творческий контроль и возможность принимать любые решения относительно производства — от работы над сценарием вместе с пулом авторов компании до постпроизводственного этапа. Супергеройский боевик, сюжет которого до сих пор хранится в тайне, собрал на съемочной площадке ряд крупных голливудских звезд: Анджелину Джоли, Кита Харрингтона, Ричарда Мэддена, Сальму Хайек, Кумэйла Нанджиани, Брайана Тайри Генри и Джемму Чан. После нескольких переносов, вызванных пандемией коронавируса, фильм выйдет на экраны 5 ноября 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии