Питер Джексон собирается выпустить еще один фильм о The Beatles

На этот раз речь не о документальной картине.

Питер Джексон собирается выпустить еще один фильм о The Beatles

В ноябре прошлого года на Disney+ вышел документальный мини-сериал The Beatles: Get Back знаменитого новозеландского режиссера Питера Джексона (трилогия «Властелин колец»). Этот проект снискал признание и большую популярность со стороны поклонников легендарного квартета из Ливерпуля. The Beatles: Get Back посвящен созданию одного из последних студийных альбомов группы. В свежем интервью Deadline Джексон рассказал, что он задумал снять фильм о The Beatles при участии Пола Маккарти и Ринго Старра:

«Сейчас я разговариваю с The Beatles о еще одном проекте, который будет очень-очень отличаться от Get Back. Мы исследуем имеющиеся возможности, но это новый проект с ними. Это нельзя назвать документальным кино… и пока это все, что я могу сказать на этот счет».

Также Джейсон рассказал, что работа над The Beatles: Get Back проходила не так интенсивно, как создание трех частей «Властелина колец». В то же время режиссер посвятил этому сериалу четыре года своей жизни, в том числе период самоизоляции, когда началась пандемия COVID-19.

Что бы не представлял собой новый загадочный проект Джексона о The Beatles, можно быть уверенными, что фанатов группы ждет нечто исключительное и интересное.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии