Пит Дэвидсон сыграет главную роль в байопике о лидере знаменитой панк-рок группы Ramones

Проектом занимается сервис Netflix.

Пит Дэвидсон сыграет главную роль в байопике о лидере знаменитой панк-рок группы Ramones

Пит Дэвидсон («Король Стейтен-Айленда») подписался на съемки в новом проекте. По информации портала Deadline, актер договорился о ведущей роли в биографической драме «Я спала с Джоуи Рамоном» (I Slept with Joey Ramone), повествующей о фронтмене знаменитой панк-рок группы Ramones.

Постановкой ленты займется Джейсон Орли, ранее сотрудничавший с Дэвидсоном в рамках независимой трагикомедии «Взрослеть на полную» и стендапа «Пит Дэвидсон: Я жив-здоров, привет из Нью-Йорка!». В основу повествования лягут одноименные мемуары брата музыканта, Микки Ли. По их мотивам Орли и Дэвидсон вместе написали и сценарий. Книга поступила на прилавки магазинов в 2009 году, в ней рассказывается о зарождении панкового движения. Сюжет оригинального материала берет начало с 1976 года, когда вышел дебютный альбом Ramones.

Проектом занимаются потоковый сервис Netflix и студия STXfilms. Ли, Дэвидсон и Орли также входят в состав исполнительных продюсеров, наряду с Рори Розгартеном и Дэвидом Шпигельманом. Когда стартует производство, пока не уточняется.

В этом году актера можно будет увидеть в выходящем 5 августа «Отряде самоубийц: Миссия навылет» Джеймса Ганна, а в дальнейших творческих планах звезды военная драма Руперта Сандерса «Что они несли с собой» и комедия «Американская подошва».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии