Первый эпизод сериала «Ванда/Вижн» был снят всего за два дня

Но работа перед живой аудиторией оказалась для актеров очень волнительной.

Первый эпизод сериала «Ванда/Вижн» был снят всего за два дня

Сериал Marvel «Ванда/Вижн» отдал дань уважения классическим американским ситкомам, переняв у них множество творческих решений, в том числе и закадровый смех настоящей аудитории. Как оказалось, работа на глазах у публики стала истинным испытанием для звезды шоу Пола Беттани. К счастью, долго ему терпеть не пришлось, ведь съемки дебютного эпизода заняли всего два дня.

В недавнем интервью для издания The Playlist актер признался, что в детстве был большим поклонником американских ситкомов и поначалу обрадовался, что сможет погрузиться в знакомую атмосферу. Правда, очень быстро он понял, что не готов так же открыто и раскованно вести себя на глазах у аудитории, как герои его любимых шоу:

«Я начал серьезно копаться в «Шоу Дика Ван Дайка» и был напуган тем, насколько они искусны как исполнители. Было очевидно, что они годами занимались водевилем, они могли петь, танцевать, они знали, как шутить. И поэтому я действительно испугался и стал сопротивляться идее снимать это вживую».

В конце концов опасения Беттани развеялись, когда он узнал, как быстро будет готов эпизод. Съемки действительно удалось завершить за два дня, а в дальнейшем, по словам актера, потребовались лишь небольшие доработки:

«Мы сняли первую серию за два дня. Мы снимали это, а потом вернулись, чтобы доделать отдельные фрагменты с магией. Или есть сцена на столе, где внезапно появляется четвертая стена. Так что мы снимали специальные кадры, но в целом отсняли все сразу. Это было безумие».

Версия Вижна, показанная в рамках проекта, навсегда покинула киновселенную Marvel, но, вероятно, Беттани еще удастся вернуться в одном из грядущих фильмов в роли Белого Вижна, который стал одним из сюрпризов шоу. Правда, это пока лишь догадки, ведь у актера на данный момент нет контракта со студией.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии