Перезапуск «Восставшего из ада» выйдет на Hulu

В нем должен вернуться культовый Пинхед.

Перезапуск «Восставшего из ада» выйдет на Hulu

О работе над ремейком «Восставшего из ада» стало известно в начале прошлого года. Новой информации о проекте с тех пор не поступало, но на днях авторы сообщили, что фильм минует кинотеатральный прокат и выйдет эксклюзивно на стриминговом сервисе Hulu.

В основу ленты ляжет одноименный роман Клайва Баркера и его экранизация 1987 года. История расскажет о загадочной старинной шкатулке, которая способна впустить в наш мир демонов из ада, называемых синобитами. Подробности сюжета ремейка пока держатся в секрете.

Оригинальный фильм, постановкой которого занимался сам Баркер, оказался коммерчески успешным и собрал в прокате 14 миллионов долларов при бюджете в размере один миллион. «Восставший из ада» породил девять сиквелов, однако кассовые сборы последовавших продолжений уменьшались с релизом новых частей серии. Начиная с «Восставшего из ада 5: Преисподняя», фильмы выходили сразу на DVD.

Режиссерское кресло перезапуска «Восставшего из ада» занял Дэвид Брукнер, автор нескольких новелл из хоррор-альманахов «З/Л/О» и «Монстры Юга» и постановщик полнометражного «Ритуала». Сценарий пишут Люк Петровски и Бен Коллинз, ответственные за «Очень темные времена», «Стефани» и «Сирену».

О производственных сроках нового «Восставшего из ада» на данный момент ничего не известно.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии